ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

День матери (2023 год)

Как проходил анализ:

Мероприятие запланировано в воспитательном плане школы. Дети при подготовке проявили отвестственность, активность, самостоятельность и инициативу в подборе сценок. Планирование и разработка сценария разрабатывалась с участием детей. В подготовительный период удалось вызвать понимание в необходиомсти и значимости предстоящей деятельности .

День учителя (2023 год)

Как проходил анализ:

Мероприятие запланировано в воспитательном плане школы. Ребята готовились к мероприятию совместно со старшей вожатой. Материал подготовлен правильно . Праздник провели в форме концерта . Дети исполнили стихотворения , песни , сценки. Наглядность соответствовала школьной тематики, способствовала созданию соответветствующего настроения

Посвящение в Орлята (2023 год)

Как проходил анализ:

Мероприятие запланировано в воспитательном плане школы. В ходе праздничного мероприятия дети познакомились с законами "Орлят", исполнили "Гимн Орлят России" получили наказ и дали клятву "Орлят ", в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, ценить дружбу , творить добрые дела.

Ссылка на событие:
"Три П" (2023 год)

Как проходил анализ:

Мероприятие запланировано в воспитательном плане школы. Краевая акция "Три П: принимаем , понимаем, помогаем" направленное на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью. В рамках данной акции в школе прошли следующие мероприятия : классные часы "Все мы разные , но мы едины ", урок доброты "Особенные люди".

Ссылка на событие:
Акция "Синичкин день" (2023 год)

Как проходил анализ:

Мероприятие запланировано в воспитательном плане школы. В начальной школе в рамках трека "Орлёнок - Эрудит" прошло мероприятие "Синичкин день". Педагог рассказал об истории этого праздника, о необходимости бережного отношения к природе. Дети нарисовали плакат с зимующими птицами. Педагог совместно с детьми сделали кормушку для птиц, приготовили корм.