С наступающим Новым годом и Рождеством!

Муниципальное    бюджетное  общеобразовательное учреждение

"Николаевская основная общеобразовательная школа"

Краснотуранский район    Красноярский край

Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ № 01-10-18 " О введении ФГОС начального образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ-1599-от-19.12.2014 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта  образования обучающихся с умственной отсталостью ( интелектуальными нарушениями)

Приказ-1598-от-19.12.2014. Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья.

План введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ и ФГОС для обучающихся с нарушением интеллекта в МБОУ «Николаевская ООШ»

Доля детей с ОВЗ, для которых созданы специальные образовательные условия в соответствии с рекомендациями ПМПК.

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями,

помещениями и территориями

Обеспечение образовательной деятельности объектами и помещениями социально-бытового назначения

Сведения об обеспеченности образовательного процесса учебной литературой,

иными информационными ресурсами и материально-техническом оснащении

Программы  сопровождения  семей, находящихся в  социально-опасном положении.

Программа  сопровождения

Мультимедио  ресурсы для организации учебного процесса в коррекционных классах

Дата последнего обновления страницы 27.08.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»